Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 02:58

Главная » 2018 » Февраль » 27 » Зональный тур IV Чемпионата Республики Башкортостан по социальной онлайн-игре «Жэка»

26 февраля в с. Красная Горка на базе МБОУ СОШ с. Кр. Горка состоялся зональный тур IV Чемпионата Республики Башкортостан по социальной онлайн-игре «Жэка».

Особенностью четвертого Чемпионата стал новый уровень игры – «Чистый город», который дает возможность пользователю выйти на территорию города. Игровым полем становятся все объекты города: улицы, детские и спортивные площадки, придомовые парковки, зоны сбора бытовых отходов, а объектами приложения знаний и навыков по жилищно-коммунальным наукам – десятки многоквартирных домов, требующих своевременного обслуживания и капитального ремонта.

Чемпионат начался в январе с муниципальных отборочных соревнований, а победители вышли на зональный отборочный тур. В зональном соревновании приняли участие пять районов: Иглинский, Благовещенский, Кармаскалинский, Нуримановский и Чишминский.

Ученик 7в класса нашей школы Руслан В. среди учащихся 5-7 классов стал победителем зонального тура  IV Чемпионата Республики Башкортостан по социальной онлайн-игре «Жэка», набрав 1 412 500 очков. Ученик 8б класса нашей школы Виктор В. занял 3 место на зональном этапе среди учащихся 8-11 классов и, прошел на финал игры, набрав 2 508 600 очков.

28 февраля Виктор В. будет защищать честь района на финале IV Чемпионата Республики Башкортостан по социальной онлайн-игре «Жэка», который пройдет в Уфе на базе Башкирского института социальных технологий. Пожелаем ему удачи.

Просмотров: 56 | Добавил: Павловская_школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »