Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 21:58

Главная » 2017 » Май » 28 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая 2017 года в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для учеников 9,11 классов. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника.

Файруза Минихановна, директор школы, произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Малышева Марина Рашитовна, классный руководитель 11а, выразила благодарность всем ребятам за усердие в учебе, спорте и похвалила за активное участие в жизни школы, пожелала всем выбрать правильную дорогу в жизни. Розалия Хайбуловна, первый учитель ребят, напомнила им, какими они были, когда переступили порог нашей школы. С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни выступили почетные гости - заместитель главы администрации района Ситдиков Вилдан Венерович , глава сельского поселения Усманов Алик Максутович. Также на мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда. От лица всех родителей выпускников пожелала удачи в предстоящих выпускных экзаменах  Ахметова Е.В.. Со словами напутствия выступили первоклассники,

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

Выступление 11-классников закончилось традиционным вальсом выпускников и запуском в небо шаров.

Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники! В добрый путь!

Просмотров: 46 | Добавил: Павловская_школа | Рейтинг: 0.0/0