Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 21:56

Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Открытие баскетбольной площадки в селе Павловка.
Открытие баскетбольной площадки в селе Павловка.

В рамках программы «Семейные выходные» 8 декабря в селе Павловка состоялось торжественное открытие баскетбольной площадки. Эта площадка появилась благодаря усилиям местной власти, родительской общественности и администрации школы. Реализация данного проекта стала возможной с помощью программы «Городская среда» под поддержке«Единой России». У ребят появилась возможность использования баскетбольной площадки не только для летних игр , но и в качестве зимнего катка.

В празднике приняли участие администрация села и школы, сотрудники павловского сельского Дома культуры , обучающиеся начальной школы и жители села. Право разрезать красную ленту было предоставлено Главе администрации Усманову Алику Максутовичу. Он поздравил всех с этим важным событием, рассказал о дальнейших планах по благоустройству села. Волонтёры организовали флешмоб. Баскетболистами был показан мастер-класс, который, безусловно, произвёл впечатление на младших школьников. Ребятам, принявшим участие в организации мероприятия, вручили небольшие сувениры от партии «Единая Россия».

Праздник прошёл на позитивной волне.

Корреспондент школьного телевидения

МБОУ СОШ с. Павловка