Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:06

Главная » 2017 » Июнь » 11 » II республиканский интернет-конкурс «Патриотизм в каждой семье. Моя родословная»

08.06.2017 года в национальном музее Республики Башкортостан прошла церемония награждения авторов творческих и исследовательских проектов – участников Второго республиканского интернет-конкурса «Патриотизм в каждой семье. Моя родословная» на лучший проект Шежере (родословной) в Республике Башкортостан. Победители конкурса были награждены грамотами, благодарственными письмами, а также памятными подарками организации «Я ПАТРИОТ» и партнёров.

На данном мероприятии побывала учитель начальных классов Исаметова Людмила Семеновна. Она получила грамоту за II место в номинации « За оригинальность и творческий подход в оформлении шежере « (родословной)». Так же была награждена грамотой от издательства журнала « Учитель Башкортостана» за активное участие в данном проекте и памятной медалью.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЕЦ!!!

С членом жюри - Сулеймановой Римой Нугамановной, заведующей отделом новейшей истории Института истории, языка и литературы УНЦ РАЦ, доктором исторических наук.

Член жюри - Ракаева Амина Самигулловна, заместитель главного редактора журнала « Учитель Башкортостана».

Просмотров: 48 | Добавил: Павловская_школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »