Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:09

Главная » 2017 » Май » 22 » ГТО среди обучающихся 2-х классов
ГТО среди обучающихся 2-х классов

19 мая 2017 года на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения Республиканская школа-интернат спортивного профиля №5 города Уфы прошла республиканская Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди обучающихся 2-х классов образовательных организаций Республики Башкортостан спортивно-образовательного проекта «Здоровое поколение – сильный регион». В данном мероприятии принял участие 2а (спортивный) класс. Программа Спартакиады состояла из нормативов испытания I ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО, а также элементы подвижных игр (эстафета).

Участники проекта, обучающиеся 2а класса, «Здоровое поколение – сильный регион» получили сертификаты об участии в республиканской Спартакиаде.

Благодарственные письма Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан за вклад в развитие спортивно-образовательного проекта «Здоровое поколение – сильный регион» были вручены: председателю по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Рахматуллину Марселю Маратовичу, директору школы Гильмановой Файрузе Миннихановне, учителю-тренеру Мансурову Жасуру Гулямовичу, классному руководителю Гритчиной Юлии Геннадьевне.

Все участники получили сладкий приз - торт с логотипом проекта.

Просмотров: 31 | Добавил: Павловская_школа | Рейтинг: 0.0/0