Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 25.04.2018, 13:41

Главная » 2018 » Апрель » 9 » Фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Для участников спортивно-образовательного проекта «Здоровое поколение-сильный регион» 7 апреля 2018г. в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Красная Горка был проведен муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В данном мероприятии от нашей школы приняли участие обучающиеся 2с класса и родители. Программа фестиваля включала в себя:

для обучающихся – сгибание рук в упоре или подтягивание на перекладине (максимальное время 3 минуты), прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту);

для родителей- сгибание рук в упоре или подтягивание на перекладине (максимальное время 3 минуты), прыжок в длину с места, челночный бег 3х10 м, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту); стрельба с использование «электронного оружия».

Результаты участников оценивались по 100 бальной таблице результатов ГТО. Участников, занявших призовые места, наградили грамотами.

Наши юные спортсмены отличились в прыжках в длину с места, в поднимании туловища из положения лежа, в сгибании и разгибании рук в упоре лежа, в наклонах вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

Родители – в стрельбе из «электронного оружия», в прыжках в длину с места, в поднимании туловища из положения лежа, в сгибании и разгибании рук в упоре лежа.

Просмотров: 13 | Добавил: Павловская_школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »