Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 02:10

Главная » 2018 » Август » 19 » Августовская конференция работников образования Нуримановского района - 2018
Августовская конференция работников образования Нуримановского района - 2018

Августовская конференция работников образования Нуримановского района - 2018.

17 августа 2018  года состоялась традиционная  августовская педагогическая конференция работников образования Нуримановского района, которая по традиции дала старт новому учебному году.

Перед пленарным заседанием на площади дома культуры была организована работа выставки-презентации, на которой были представлены достижения учащихся и педагогов по итогам учебного года, материалы победителей и лауреатов конкурсов педагогического мастерства, творческие работы учащихся и педагогов дополнительного образования, спортивные достижения Детско-юношеской спортивной школы, материалы внеурочной деятельности образовательных учреждений, реализующих федеральные государственные образовательные стандарты, работа с одаренными детьми, инновационные площадки и др.

К оформлению своей выставочной площадки каждое образовательное учреждение подошло творчески.

Пленарное заседание  открыл Глава Нуримановского района А.Р.Нусратуллин, обратившись с приветственным словом к педагогическому сообществу района.

С основным докладом о развитии системы образования района выступила Начальник МКУ Управления  образования Г.Ш. Мурзакаева.

Пленарное заседание завершилось  торжественным награждением педагогов района за высокие достижения в своей работе за прошедший учебный год, а так же награждением лучших образовательных учреждений за высокие показатели в рейтинге деятельности.

Среди учителей нашей школы были награждены:

Малышева М.Р. учитель математики и информатики - СЕРТИФИКАТ на получение премии Главы администрации МР Нуримановский район РБ как ЛУЧШЕМУ УЧИТЕЛЮ МР Нуримановского района на сумму 7000 руб.

Гайтанова Л. Ф. учитель - логопед - ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА  Администрации МР Нуримановский район РБ за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Якупова О.И. учитель начальных классов - ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА  МКУ управления образования МР Нуримановский район РБ за добросовестный труд, преданность профессии,большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Просмотров: 41 | Добавил: Павловская_школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2018  »