Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 02:16

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Агитпоезда «НурИман- земля любви, здоровья и счастья»
Агитпоезда «НурИман- земля любви, здоровья и счастья»

13 апреля наше сельское поселение стало участником агитпоезда «НурИман- земля любви, здоровья и счастья». Социально-психологическая служба, классные руководители, учителя технологии и физической культуры, работники библиотеки нашей школы приняли активное участие в работе агитпоезда и провели следующие мероприятия: логопедические занятия «Букет», «Правильная и красивая речь-залог успешного обучения в школе»; социологическое занятие «Я человек. У меня есть права», мастер-классы «Лепка из соленого теста» и «Цветок роза»; классные часы «Моя семья-моя радость», «Семья-как много в этом слове…», «Обычаи и традиции семьи», Спортивное занятие «Веселые старты»; уроки технологии «Токарная и ручная обработка древесины», «Любимые блюда моей семьи»; музыкально-познавательное мероприятие «Моя семья», библиотечные уроки «Мы-читающая семья», «Всему начало - отчий дом»; квест-игра «Семья-это важно, семья-это счастье», проведена экскурсия об истории ГЭС и трудовых династиях работников, диспут «Семья и семейные ценности», тренинговое занятие «Формула доброго отношения в семье».

Просмотров: 41 | Добавил: Павловская_школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »