Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:03

Хроника (продолжение)

18 день (22.06.17) - « Законы природы в действии».

Мероприятие провела начальник лагеря Исаметова Людмила Семеновна. Каждый отряд подготовил экологический лозунг и защищал его на сцене. В жюри работали Сафина Альфира Магруфовна и Цепилова Светлана Николаевна. По итогам всех баллов 2 отряд занял первое место; 1, 5, 6 отряды заняли 2 место, третье место поделили между собой 3 и 4 отряды. Всем отрядам были вручены номинации, они звучали так: «Знатоки природы», «Хранители природы», «Ценители природы», «Друзья природы».

Выставка экологических лозунгов.

Так же в отрядах прошли мероприятия, посвященные 22 июня - День памяти и скорби.

19 день (23.06.17).

Девятнадцатый день пребывания в лагере запомнились ребятам показательными пожарными учениями. Пожарная машина, подъехавшая к лагерю дневного пребывания, размотала гидранты и дала мощный водяной залп.

В 11 часов дня в лагере прошел фестиваль «Летофест - 2017». 20 девчонок и мальчишек бойко отрапортовали свой девиз, речевку, песню и показали зажигательный флешмоб. Руководителями данного представления были Галина Гузель Димовна, Сафина Альфиря Магруфовна, в подготовке макетов и транспаранта большую помощь оказала Цепилова Светлана Николаевна.

Спортивное мероприятие, которое прошло в лагере после фестиваля, выявило очередных любителей веселых и шумных спортивных игр, так как с каждого отряда выступало по 6 человек.

Мероприятие провела Батыргареева Людмила Юрьевна. После подведения итогов отряды получили отличительные знаки: 1 место - голубь мира, 2 место - солнышко, 3 место - мухомор.

В отрядах прошли мероприятия, посвященные здоровому образу жизни, шла подготовка к закрытию смены лагеря.

20 день (25.06.17) - Закрытие лагерной смены.

Закрытие смены лагеря состоялось 25 июня в актовом зале МБОУ СОШ села Павловка. Все отряды подготовили по два художественных номера, ведущими вечера были Садыкова Гузель Айратовна и Батыргареева Людмила Юрьевна.

Праздник закончился веселой дискотекой.

«  Ноябрь 2017  »